Заря - Металлург 1:0

Украинская Премьер-лига. Первый этап. 12-й тур
21 октября. Александрия. КСК "Ника". Начало в 19:30
ФК "Александрия" - "Карпаты" (Львов)

Луганская "Заря" после трех первых туров Премьер-лиги показала, что собирается всерьез претендовать на место в тройке лучших команд Украины, однако в очередном туре национального

Сталь завершила первый этап разгромной победой над Александрией
© fco.com.ua

К проблемам "Александрии" в центре обороны добавились еще и сложности в опорной зоне: Запорожан получил травму и выбыл на неопределенный срок. Поэтому у наставника хозяев Владимира

24 февраля. Александрия. КСК "Ника"
ФК "Александрия" 14:00 ФК "Мариуполь"
Арбитр: Игорь

УПЛ подвела статистические итоги 16-го тура чемпионата Украины

• Андрей Запорожан из Александрии становится автором 1500-го в Чемпионатах реализованного пенальти.
  • Динамо

Для БАТЭ и "Александрии" очный матч был не лучшим временем, чтобы прибегать к экспериментам. У борисовчан вообще на карту было поставлено практически все- перед "горожанами" такого

Черноморец терпит второе поражение кряду, Гунчак снова забил
© Черноморец - ПФК Александрия

Заури МАХАРАДЗЕ: «В ключевых играх могли выступить и лучше»
© ФК Олимпик. Заури Махарадзе

Два гола в первом тайме обеспечили команде Шарана очередную победу в непростом поединке (2:1).

Александрия - Карпаты, фото ФК Александрия

Онлайн-трансляция матчей 34 тура 10.03.2015 | Комментарии: 0 | Читать полностью

После поединков перенесенного с осени на зиму двенадцатого тура Лиги Пари-Матч список арбитров, к судейству которых нужно относиться с предостережением, пополнился новым именем.

Юрий ПАНЬКИВ: «Александрия осталась в моем сердце»
© Юрий Панькив

На момент начала групповых этапов еврокубковых турниров лучшим украинским клубом в рейтинге УЕФА остается донецкий "Шахтер", который занимает 18-е место. Помочь подняться выше

Пресс-конференция главного тренера «Шахтера» Мирчи Луческу после матча с «Александрией» в рамках 1/2 финала Кубка Украины.

– Очень важно сегодня было выйти в финал. Мы это сделали. Играли против команды, которая хорошо, организованно действовала в обороне. «Александрия» в течение 90 минут ждала

СРНА: «Наш выход в полуфинал не стал для меня сюрпризом»
© Shakhtar.com

Чемпионат в первом отечественном дивизионе потихоньку набирает обороты. Уже на ближайших выходных команды проведут второй полноценный тур, а следом за ним нас ожидают перенесенные

Генеральный директор футбольного клуба "Заря" Сергей Рафаилов прокомментировал результат жеребьевки 1/8 финала Кубка Украины, а также прояснил ситуацию со стадионом "Авангард" и Янником Боли:

- Сергей Васильевич, сегодня состоялась жеребьёвка 1/8 финала Кубка Украины, в котором мы встретимся

Ворскла обыграла Александрию и продлила победную серию
© vorskla.com.ua. Павел Ребенок

После крайне неудачного периода, в который уместились четыре поражения подряд, "Ворскла" начала оживать. Три полученные очки в игре с "Черноморцем" в предыдущем туре и выход в

Ильичевец благодаря голу Богдана Бутко на последних секундах матча увозит из Александрии три очка.

Фото ФК Ильичевец
Фото ФК Ильичевец14 октября 2011, 18:56

UA-Футбол собрал для вас самые важные и интересные новости за четверг, четвертое августа

Негативный почин "Шахтера" на этой неделе поддержали и две другие

Двенадцатая в очных встречах и третья подряд ничья в играх между "Зиркой" и "Александрией", вторая подряд без забитых голов. Не этого мы ждали. Хотелось

Страницы: Развернуть