НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Александрия - Мариуполь. Прогноз и анонс на матч ###


24 февраля. Александрия. КСК "Ника"
ФК "Александрия" 14:00 ФК "Мариуполь"
Арбитр: Игорь Пасхал (Херсон)
Ассистенты: Андрей Еремеев (Николаев), Евгений Данильченко (Луганск)

ГДЕ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН МАТЧ АЛЕКСАНДРИЯ - МАРИУПОЛЬ
Текстовая онлайн-трансляция на UA-Футбол >->-
Телетрансляция - "Футбол2"
Интернет-трансляция - oll.tv

ЦИФРЫ И ФАКТЫ

  • "Александрия" со старта сезона набрала 19 очков и уже обеспечила себе участие в "Группе выбывания" на втором этапе чемпионата. "Мариуполь" - пятый. Приазовцы сегодня могут завершить все формальности по борьбе за ТОП-6. В случае собственной победы команда Александра Бабича досрочно оформит участие в "Чемпионской группе" на втором этапе.
  • в стартовом туре нового года "Александрия" неожиданно уступила "Стали" (0:2). Мариупольцы же, напротив, порадовали своих болельщиков крупной победой над другим представителем Кировоградской области - "Зиркой" (3:0).
  • в первом круге поединок завершился вничью 1:1. На гол александрийца Василия Грицука приазовцы ответили результативным ударом Сергея Яворского.
  • тренерская дуэль Александра Бабича и Владимира Шарана началась, когда первый еще возглавлял "Черноморец". Бабич только однажды в семи матчах проигрывал своему более опытному коллеге, одержав две победы. Четыре поединка завершились вничью.
  • "Мариуполь" в этом сезоне побеждает только команды из группы аутсайдеров. Коллективы, которые на данный момент расположились выше восьмого места в таблице УПЛ, приазовцы пока не обыгрывали ни при Бабиче, ни при Севидове.
  • в последний раз "Александрия" проигрывала в родных стенах в матче чемпионата в августе. 2017 год "горожане" завершили серией из трех "сухих" матчей кряду.
  • херсонский рефери Игорь Пасхал впервые в сезоне будет главным на матче с участием "Александрии". До этого в четырех случаях со старта нынешнего чемпионата он был четвертым: "горожане" не выиграли ни разу. У "Мариуполя" статистика противоположная, хоть и его игры на уровня Премьер-лиги рефери еще не судил. Но в качестве резервного судьи при Пасхале приазовцы не проиграли ни одной встречи.
  • только в одной игре нынешнего сезона Пасхал в сумме выписал меньше восьми желтых.

Черноморец - Карпаты. Анонс и прогноз на матч

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Не сыграют: Чеботаев (травма), Бондаренко (травма) - Гомис (травма), Быков (травма), Горбунов (травма)

У хозяев в центр обороны должен вернуться Гитченко, который отбыл дисквалификацию. По имеющейся информации, продолжает оставаться в лазарете другой центрбек, Бондаренко. Поэтому оборонительную четверку с Бацулой, Пашаевым и тем же Гитченко должен будет составить, вероятно, Бухал (или Бабогло). В остальном, неожиданностей по составу не ждем: Запорожан с Довгим должны будут связать опорную зону. Полярус, Цуриков, Пономарь, и Ситало будут в ответе за атаку. Опытные Старенький и Грицук могут составить конкуренцию за атакующую линию.

Ориентировочный состав "Александрии" (слева - направо): Панькив - Бацула, Гитченко, Бухал, Пашаев - Запорожан, Довгий - Цуриков, Пономарь, Полярус - Ситало.

У "Мариуполя" также несколько игроков в клубном лазарете, однако их значимость пока не настолько велика, чтобы тренерскому штабу приазовцев ломать над этим голову. К тому же, результат поединка против "Зирки" недельной давности (победа 3:0) не вынуждает тренерский штаб к крупным перестановкам в стартовом составе. Не забываем и о вернувшемся в обойму после дисквалификации Тищенко. В общем, выбор у гостей значительно шире сегодня.

Ориентировочный состав "Мариуполя" (слева - направо): Худжамов - Кирюханцев, Белый, Яворский, Демири - Дедечко, Мишнев - Чурко, Тотовицкий, Болбат - Борячук

ПРОГНОЗ НА МАТЧ АЛЕКСАНДРИЯ - МАРИУПОЛЬ

Старт второй части сезона для обоих оппонентов оказался диаметрально противоположным, что только дополнительно усложняет попытку сделать прогноз на матч. Можно попытаться сыграть на зависимости хозяев на ничьи: в каждом втором матче осенью александрийцы расходились с соперником миром. Как вариант, "раскрутить рулетку" на тотал 2,0. Обе команды не большие любители забивать много, но в стартовых официальных играх февраля у "Мариуполя" он зашел, а у "Александрии" - с возвратом.

1xBet: 2,4 – 2,995 – 3,24

Пари-Матч: 2,26 - 3,05 - 3,50



Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Неофициальный сайт украинского одноименного футбольного клуба из города Александрия - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!