НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Горняк-Спорт - Александрия. Анонс матча ###


Прямая трансляция матча на официальном сайте ПФЛ

Конкурс прогнозов >->-

"Горняк-Спорт" 16:00 "Александрия"

6 мая. Комсомольск. Стадион "Юность"

Арбитр - Александр Павлюк (Киев)

Ассистенты - Богдан Бучинский, Борис Трач (оба - Тернополь)

нет

нет

Онлайн-трансляция матча >->-

Текущий тур Первой лиги позволит найти каждому болельщику свое зрелище по душе. Сразу в трех парах сойдутся между собой представители верхней части таблицы, не менее ожидаемым было вчерашнее противостояние "Звезды" и "Гелиоса". Но особняком всего 25-го игрового дня во втором по значимости дивизионе страны стоит, безусловно, противостояние "Горняка-Спорта" и "Александрии". Дебютное испытание комсомольчан лидерами дивизиона осенью было провалено: команда Игоря Жабченко уступила в гостях 0:3, не сумев практически ничего противопоставить оппоненту. Тогда "горняки" оказались переиграны не только по игре, но и, едва ли не единственный раз в текущем сезоне, в психологическом плане.

Оба оппонента в 2015-м проигрывали по разу. Их поражения синхронно припали на стартовый поединок года: команда из Комсомольска не сумела справиться на выезде со "Звездой", а "Александрия" также в гостях сложила оружие перед "Нефтяником".

Более предпочтительно нынче выглядят хозяева, которые выиграли четыре кряду последних матча. И хоть последний (с "Полтавой") был вытянут на жилах, падения трех очков в копилку "черно-желто-зеленых" это не отменяет. "Горняки" в свою очередь феерические игры чередуют с теми, где верх берет минимализм. В родных пенатах в двух проведенных играх комсомольчане стабильно забивали четырежды, однако вряд ли приходится ожидать, что сегодня столько влетит в александрийские ворота.

В последний раз "Александрия" не забивала в начале октября, когда не сумела поразить ворота "Звезды". "Горняк-Спорт" же хоть и изрядно отличается, дома также стабильно пропускает: в шести заключительных играх дома комсомольчане лишь однажды провели "сухой" поединок.

Ориентировочный состав "Горняка-Спорта" (слева - направо): Ситников - Чеботаев, Голядинец, Нелин, Моисеенко - Корольков, Климаков - Даудов, Марусич, Герасимец - Ивашко.

Ориентировочный состав "Александрии" (слева - направо): Новак - Сухоцкий, Басов, Шендрик, Ломко - Чепурненко, Мягков - Чорний, Грицук, Старенький - Пономарь.

Всего. 1 матч: +0=0-1- 0:3.

На поле "Горняка-Спорта". Не встречались

Матч первого круга. Александрия - Горняк-Спорт 3:0. Пономарь стреляет дублем

Конкурс прогнозов >->-



Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Неофициальный сайт украинского одноименного футбольного клуба из города Александрия - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!