НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Динамо-2 - Александрия. Анонс матча ###


Прямая трансляция матча на официальном сайте ПФЛ

Конкурс прогнозов >->-

"Динамо-2" 17:00 "Александрия"

15 мая. Конча-Заспа. Стадион УТБ "Динамо"

Арбитр - Андрей Кузьмин (Николаев)

Ассистенты - Ростислав Якимик (Львов), Михаил Маланчук (Черновицкая обл.)

нет

нет

Онлайн-трансляция матча >->-

Встречи "динамовцев" и александрийцев можно относить к классическим противостояниям в Первой лиге. Команды провели между собой уже более трех десятков игр. Для подавляющего же большинства команд дивизиона история противостояний завершается на отметке в десяток игр, что приходится считать довольно добротным списком противостояний. Понятно, что оба коллектива встречались между собой исключительно в Первой лиге. Любопытно, что обоих можно отнести к тем, кто в своей истории еще не вылетал из первого дивизиона. "Динамовцы" выступают здесь с дебютного сезона, а вот "горожане" в свое время покидали лигу из-за повышения в классе, однако после двухлетнего выступления в отечественной Премьер-лиге клуб ожидал крах, из-за которого команда была вынуждена прекратить выступления на профессиональном уровне, фактически не покидая ни одну лигу по спортивному принципу. С возвращением же в 2006-м в первый дивизион "Александрия" ни разу не опускалась здесь ниже восьмой строчки.

Впрочем, это дела давно минувших дней. Сейчас же "горожане" стремительно мчатся к возвращению в Премьер-лигу. Команде Владимира Шарана осталось сделать еще несколько шагов. Ближайшего преследователя, днепродзержинскую "Сталь", "трехцветные" опережают на шесть очков. Киевляне же нынче шестые, однако турнирная борьба по весне им дается довольно тяжело. "Бело-голубые" за это время ни разу не выиграли две игры кряду, а победы чередуют с поражениями. Стоит отметить, что "динамовцы" регулярно забивают в каждом домашнем матче с сентября. Правда, от поражения "Звезде" в начале текущего года это команду не уберегло все равно. Александрийцы же этой весной на выезде провели уже три встречи, и в каждом поединке забивали только по одному мячу.

Отметим, что оба коллектива имеют определенные кадровые сложности. Так, хозяева сегодня не досчитаются своих лидеров: Романа Яремчука и Ахлидина Исраилова, которые отбыли в сборные стран своих возрастов. Гостям же не поможет Запорожан и, вероятно, Банада – два опорника, уже не первую игру находящиеся на больничном. Правда, последние игры коллектива показывают, что пока удается справляться и без них.

Возвращаясь к истории противостояний команд, стоит отметить, что "Александрия" для молодых киевлян в последнее время стала довольно неудобным соперником – в последний раз "бело-голубые" брали верх над соперником еще в 2008 году. В крайних играх ситуация для столичных еще больше усугубилась: вот уже встречи игры кряду "динамовцы" не забивают в ворота "Александрии".

Ориентировочный состав "Динамо-2" (слева - направо): Бущан - Черноморец, Братков, Болденков, Трубочкин - Морозенко, Савченко - Полярус, Хобленко, Гемега - Маик.

Ориентировочный состав "Александрии" (слева - направо): Новак – Сухоцкий, Басов, Шендрик, Ломко – Мягков, Чепурненко - Чорний, Грицук, Старенький – Пономарь.

Всего. 35 матчей: +9=8-18- 39-48.

На поле "Динамо-2". 16 матчей: +6=6-5- 26-18.

Матч первого круга. Александрия - Динамо-2 4:0. Снова первые

Конкурс прогнозов >->-



Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Неофициальный сайт украинского одноименного футбольного клуба из города Александрия - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!