НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Черноморец — Александрия. Прогноз и анонс на матч - Кубок Украины - 26.09.2018 ###

Черноморец – Александрия. Прогноз и анонс на матч Кубка Украины
© ФК Черноморец
На стадии 1/16 кубка Украины по футболу традиционно команды из низших дивизионов встречаются между собой или с некоторыми коллективами Премьер-лиги. Лишь изредкажребий сводит соперников из Премьер-лиги. Но в этот раз, в игровой день в национальном кубке есть одна пара из элитного дивизиона. Пока«Карпаты»,«Десна» и «Олимпик» будут пробовать на мощность клубы Первой и Второй лиги, в Одессе сильнейшего определят«Черноморец» и«Александрия».
Обе команды в прошлом сезоне не долго выступали в кубке Украины. И«Черноморец» и«Александрия» сыграли в турнире одну игру, уступив на стадии 1/8 финала. И если подопечные Владимира Шарана дали бой «Динамо», то«Черноморец» сенсационно по пенальти проиграл второлоиговому (на тот момент) СК «Днепр-1».
Соперники впервые сыграют между собой в этом сезоне. В чемпионате«Черноморец» и«Александрия» не встречались, но на команды ждет игра уже через несколько недель в 11-м туре Премьер-лиги. Расклады перед матчем логичные -«Александрия» фаворит, даже несмотря на то, что играет на выезде. В чемпионате подопечные Шарана стали настоящим открытием, лидировав на протяжении первых четырех туров. Но далее александрийцы растеряли свое преимущество. Сейчас команда имеет трехматчевую серию без побед. В двух играх подряд«Александрия» и вовсе проигрывает.
Но у «Черноморца» все гораздо хуже. Команда Ангела Червенкова один из аутсайдеров чемпионата Украины. Сейчас одесситы имеют пятиматчевую серию без побед, проиграв три последние матча. О проблемах с составом не раз говорил тренер Ангел Червенков.«Черноморец» может рассчитывать на ограниченное количество футболистов.
Но на руку«Черноморцу» может сыграть и тактика соперника. В Одессу «Александрия» едет полурезервным составом. Также на матче не будет Владимира Шаранау которого проблемы со здоровьем. Сам наставник заявил, что перед командой стоит задача - проходить«Черноморец», но на игру выйдет как минимум шесть игроков дублирующего состава.В последних турах«Александрия» растеряла свое лидерство. Ряд игроков основного состава травмирован, другим нужен отдых, поэтому игра с«Черноморцем» - хороший шанс для дублеров.
В то же время шанс и для«Черноморца». Ослабленная«Александрия», домашнее поле. Когда как не сейчас подопечным Червенкова побеждать?
Букмекерские котировки на матч приблизительно равны. На победу «Черноморца» коэффициент 3.03. Успех«Александрии» оценивают в 2.47 балла. Ничья в основное время - 3.06.

26 сентября, среда

«Черноморец»«Александрия»
Одесса. Стадион «Черноморец» 19:00
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 1»
ЧЕРНОМОРЕЦ — АЛЕКСАНДРИЯ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Арбитр: Александр Омельченко (Хмельницкий)
Прогноз Sport.ua — 1:0
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
  • 3.03
  • 3.06
  • 2.47
Сделать ставку



Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Неофициальный сайт украинского одноименного футбольного клуба из города Александрия - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!