НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Черноморец - Александрия. Анонс матча 7-го тура чемпионата Украины ###


Одесский "Черноморец" как не поражал, так и не поражает игрой. Но результат команде удалось подтянуть, одержав три подряд победы в чемпионате Украины. Такие расклады позволяют Александру Бабичу чувствовать себя возвышенно, но с определенным предостережением - в качестве футбола нужно добавлять. "Александрия" - та команда, против которой повезти может только избранным. Обычно же футбол, который подопечные Шарана навязывают оппонентам, требует от соперника движения, физической выносливости и собранности. Кто знает, удастся ли сегодня одесситам продемонстрировать комплекс лучших качеств.

Украинская Лига Пари-Матч, 7-й тур

11 августа. Одесса. Стадион "Черноморец"

"Черноморец" (Одесса) 17:00 "Александрия"

Главный арбитр: Екатерина Монзуль (Харьков)

Ассистенты арбитра: Наталья Рачинская (Киев), Александр Войтюк (Запорожье)

Четвертый арбитр: Юрий Можаровский (Львов)

Директор матча: Тарас Клим (Ивано-Франковск)

Судейский наблюдатель: Владимир Пяных (Донецк)

нет информации

нет информации

нет

нет

Артем Филимонов
Дмитрий Коркишко

Сергей Старенький

FavBet: победа "Черноморца" - 2,84- ничья - 3,25- победа "Александрии" - 2,42. Сделать ставку >->->-

Погода в Одессе: +25, без осадков

Текстовую онлайн-трансляцию читайте на UA-Футбол>->-

Телетрансляция - телеканал "2+2"

Изюминка

Обе команды подходят к матчу с одинаковыми достижениями - по девять очков. И если в контексте "Александрии" такая ситуация воспринимается как должное, то в контексте "Черноморца" - как сюрприз. Все же, одесситов не ожидали видеть в верхней половине турнирной таблицы.

Впрочем, "моряки" после трех поражений на старте турнира откровенно поразили общественность. "Черноморцем" были добыты три подряд победы, которые мгновенно подняли команду из глубин турнирной таблицы. Победы были одержаны при неуверенной, неяркой игре, но это Александра Бабича не смущает. Главное, что "Черноморец" в трех матчах подряд не пропускал и установил свою лучшую серию с сентября 2013-го года, когда были шесть подряд успешных матчей.

Черноморец - Александрия. История и факты

"Черноморец" - "Александрия"

Всего сыграли между собой 14 матчей: +4 =3 -7- общий счет - 16:19

Из них на поле "Черноморца" сыграли 7 матчей: +3 =1 -3- общий счет - 10:9

В Высшей / Премьер - лиге всего сыграли между собой 6 матчей: +3 =1 -2- общий счет - 9:7

Из них на поле "Черноморца" сыграли 3 матча: +2 =0 -1- общий счет - 5:4

28.05.1999. ЧУ. Первая лига
"Черноморец" - "Полиграфтехника" 4:1

04.10.2011. КУ. 1/16 финала
"Полиграфтехника" - "Черноморец" 4:1

Элиас Бакай - 2
Лео Матос - 2

больше одного гола
не забивал никто

Предматчевые расклады

Александр Бабич должен выставить свой оптимальный состав. Таким сейчас видится состав с Евгением Боровиком в воротах, Олегом Данченко, Евгением Мартыненко, Давидом Хочолавой и Сергеем Люлькой в защите- в опорной зоне стоит ждать Артема Филимонова и Евгения Смирнова. Трио под нападающим Алексеем Хобленко сформируют Владислав Калитвинцев, Александр Андриевский и Владислав Кабаев.

Ориентировочный состав "Черноморца"

Черноморец - Александрия. Анонс матча - изображение 11

У Владимира Шарана, как всегда, остаются несколько вариантов построения основного состава. Предположим, что экспериментировать специалист не будет, доверившись проверенным футболистам. Так, в воротах логично ожидать выхода Андрея Новака. В центре защиты есть пара Шендрик - Басов, хотя и Андрей Гитченко готов бороться за свое место. Микицей и Цуриков - это вероятные фланги обороны, при том, что остается актуальным вариант с Чеботаевым.

В центре поля "Александрии" привычно видеть Запорожана и Банаду. Василий Грицук должен сыграть на позиции под центральным нападающим, работая в одном ритме с фланговыми полузащитниками Чорнием и Путрашом. Виталий Пономарь - центральный форвард.

Ориентировочный состав "Александрии"



Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Неофициальный сайт украинского одноименного футбольного клуба из города Александрия - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!