НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Александрия - Сталь. Анонс матча ###


Прямая трансляция матча - официальный сайт ПФЛ

Конкурс прогнозов >->-

"Александрия" 18:00 "Сталь"

3 июня. Александрия. Стадион "Ника"

Арбитр - Андрей Лисаковский (Одесса)

Ассистенты - Богдан Бучинский (Тернополь), Александр Беркут (Симферополь)

нет

нет

Онлайн-трансляция матча >->-

Это тот самый случай, когда ничего не значащий с турнирной точки зрения поединок имеют большую ценность, нежели предыдущие встречи соперников, в которых еще была мотивация в борьбе за места. В Александрии нас ожидает однозначно главный матч тура, а, возможно, и всей весенней части чемпионата. Для обоих наставников, руководств клубов, а также футболистов победа над главным преследователем/лидером выходит в ранг принципиальной.

Думается, не стоит обращать внимания на игры коллективов на прошлых выходных. И в "Александрии", и в "Стали" тренерские штабы дали возможность своим основным исполнителям отдохнуть, доверившись на игроков, приближенных к основе, но в старт попадающих не часто. "Горожанам" своего наставника удалось не подвести, а вот днепродзержинцы впервые за долгое время уступили на родной арене, чем очень разозлили Владимира Мазяра.

В последний раз "Александрия" не выигрывала дома еще в начале апреля, когда расписала ничью с "Горняком". В пяти последующих играх "горожане" ни одному из своих соперников не позволили покинуть поле с очками, при этом – три из пяти этих встреч завершились разгромными викториями. "Сталь" же в последних играх откровенно не впечатляет к двум поражениям кряду добавились определенные сложности в обороне: в трех заключительных играх пропущено уже семь голов – это треть из всех командных за сезон.

Нельзя не заглянуть в исторические справочники. "Александрии" игры со "Сталью" даются очень тяжело. В шестиматчевой истории противостояния оппонентов значится всего одна победа "трехцветных" и две – "сталеваров". Матч первого круга, напомним, завершился, далеко не мирной ничьей 1:1.

Ориентировочный состав "Александрии" (слева - направо): Новак – Сухоцкий, Басов, Шендрик, Ломко – Чепурненко, Мягков - Чорний, Грицук, Старенький – Пономарь.

Ориентировочный состав "Стали" (слева - направо): Попович - Пинчук, Кравченко, Дмитренко, Платунов - Карасюк, Каленчук - Дацюк, Дебелко, Котляр - Кулиш.

Всего. 6 матчей: +1=3-2- 5:6.

На поле "Александрии". 2 матча: +0=1-1- 2:3.

Матч первого круга. Сталь Д - Александрия 1:1. Ничья лидеров с оттенком скандальности

Конкурс прогнозов >->-



Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Неофициальный сайт украинского одноименного футбольного клуба из города Александрия - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!