НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Александрия - Черноморец. Анонс и прогноз на матч УПЛ ###


Украинская Премьер-лига. Первый этап. 11-й тур
6 октября. Александрия. КСК "Ника". Начало в 17:00
ФК "Александрия" - "Черноморец" (Одесса)

Арбитр: Игорь Пасхал (Херсон)
Ассистенты: Михаил Маланчук (Черновицкая обл.), Дмитрий Запороженко (Запорожье)

Текстовая онлайн-трансляция на UA-Футбол >->-
Телетрансляция - "Футбол2"
Интернет-трансляция (по предоплате) - footballua.tv/online

Цифры и факты

  • накануне поединка обе команды находятся, как говорят классики, на разных полюсах таблицы. "Александрия" пытается не отпускать в отрыв "Шахтер" с "Динамо" и идет третьей- "Черноморец" делит 10 и 11 места с "Карпатами". Ниже только "Арсенал".
  • "горожане" по итогам тура точно не поднимутся выше, но смогут сохранить третью строчку от посягательств "Ворсклы". "Моряков" по итогам тура "Арсенал" не обойдет, а победа может принести три строчки подъема.
  • соперники встречались 11 дней назад в Кубке Украины, но тот поединок был больше похож на игру приближенной основы "Черноморца" против дубля "Александрии", который завершился со счетом 3:0.
  • "Черноморец" не знает вкуса побед в чемпионате страны уже шесть встреч, четыре последних проиграны, три крайних - без забитых мячей. "Александрия" свою четырехматчевую полосу без побед прервала неделю назад, взяв верх над "Олимпиком".
  • "Черноморец" - худшая команда чемпионата по результатам гостевых игр: всего два очка с начала сезона. С сентября прошлого года одесситы на выезде обыграли только каменскую "Сталь".
  • в чемпионате страны четыре из пяти последних игр оппонентов завершились вничью. В Александрии из пяти опять-таки крайних игр четыре также принесли мирный исход. Трижды все завершалось 0:0.
  • из десяти последних голов в ворота "Черноморца" четыре на счету Грицука. Зачастую, если александрийцы начинают забивать "морякам", то один из голов в ворота "Черноморца" отправит Василий.
  • арбитр Игорь Пасхал шесть раз работал на матчах одесситов, и все шесть завершились вничью. "Александрия" с учетом Первой лиги восемь раз встречалась с херсонским рефери: шесть побед плюс один выигрыш в серии пенальти при всего одном поражении.

Последние новости

"Александрия"
Не сыграют: Протасов (под вопросом), Стецьков (игра за дубль / под вопросом)
Последние матчи в сезоне: Н П П П В

Учитывая, что Стецьков вчера провел весь матч за дубль "Александрии", предположим, что за первую команду уже готов сыграть Цуриков и выйдет на фланге обороны. Также одной из интриг старта хозяев должна стать линия нападения: на прошлой неделе Владимир Шаран доверился Шасталу, и молодой форвард не подвел, сходу отметившись голом.

Ориентировочный состав "Александрии" (слева - направо): Панькив - Цуриков, Шендрик, Бондаренко, Пашаев - Запорожан, Банада - Задерака, Ковалец, Полярус - Шастал.


"Черноморец"
Не сыграют: Диденко (мышцы), Татарков (под вопросом)
Последние матчи в сезоне: П П П В П

Похоже, у "моряков" продолжает восстанавливаться Диденко, поэтому на острие его вновь должен заменить Коваль. Не от хорошей жизни Ангел Червенков уже интегрирует в игру первой команды нидерландского легионера Мютзерса, который уже дебютировал в матче с "Мариуполем". Если новичок будет готов физически, не исключаем его выхода в старте сегодня.

Ориентировочный состав "Черноморца" (слева - направо): Литовченко - Трубочкин, Грачев, Рыжук, Романюк - Савченко, Бабенко - Чорний, Мусолитин, Леонов - Коваль

Прогноз на матч Александрия - Черноморец. 0:0

Ставка: тотал меньше 2,5 / фора гостей +1

Можно рискнуть и спрогнозировать ничью, о чем говорит немало факторов: во-первых, любовь самих соперников к дележу очков в очных встречах- во-вторых, стабильные ничьи "Черноморца" при судействе Пасхала. Да и в целом, "моряки" выглядят не настолько плохо, как говорит таблица чемпионата, поэтому шансы у гостей отстоять "автобусом" два нуля на табло должны быть. "Александрия", что признает и сам Шаран, не радует игрой. Может, вытащенная не без доли фарта победа над "Олимпиком" неделю назад поможет встать на ноги. Но здесь больше надежда на набор формы лидерами после травм.



Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Неофициальный сайт украинского одноименного футбольного клуба из города Александрия - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!