«Александрия: Юрий Панькив, Валерий Бондаренко, Алексей Довгий, Андрей Цуриков, Артем Полярус (Евгений Протасов, 57), Андрей Запорожан, Артем Ситало (Виталий Пономар, 81), Павел Пашаев, Василий Грицук (Кирилл Ковалец, 65), Антон Шендрик, Максим Задерака

Запас: Владислав Леванидов, Станислав Микицей, Кирилл Ковалец, Евгений Протасов, Виталий Пономар, Дмитрий Шастал, Евгений Банада

«Арсенал-Киев»: Сергей Ситало,Марко Николич (Данило Карась, 46), Иван Борна, Пирис, Владислав Дубинчак, Стефан Евтоски, Кертис, Юрий Бушман (Сергей Семенюк, 66), Лола, Владислав Алексеев, Павел Ориховский (Владимир Доронин, 79)

Запас: Орест Будюк, Данило Карась, Алексей Майданевич, Владимир Доронин, Сергей Семенюк, Сергей Гринь, Денис Янаков

Андрей Запорожан (25), Виталий Пономар (83), Пирис (87) - Кертис (49), Алексей Довгий (87)

Арбитр: Дмитрий Кривушкин (Харьков)

Стадион: «Ника»

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+4 мин. Не могут киевляне хотя бы перевести игру на половину Александрии.
90+2 мин. Очень близки хозяева к четвертой сухой победе подряд, не было сегодня у киевлян моментов для взятия ворот.
90 мин. 5 минут компенсировал арбитр.
88 мин.
Запорожан неплохо пробил со штрафного, но мяч пролетает в метре от штанги.
87 мин. Пирис нарушил правила недалеко от линии своей штрафной, после чего между ним и Довгим произошла стычка.
85 мин. Удается киевлянам перевести игру на половину соперника, но ничего, кроме простых навесов гости предложить не могут.

83 мин. Пономар нарушил правила в борьбе за верховой мяч.
82 мин. Еще одна пауза в игре, вновь на газоне лежит игрок Александрии, некуда спешить хозяевам.
81 мин. Замена в составе хозяев. Вместо Ситало на поле вышел Пономар.
80 мин.
А.Ситало прямо по центру мог выходить на свидание с голкипером, но ошибся арбитр, определивший оффсайд.
79 мин. Замена в составе киевлян. Вместо Ориховского на поле вышел Доронин.
78 мин. Сырые еще киевляне для Премьер-лиги, несыгранная у них команда.
76 мин.
Бондаренко после навеса со штрафного был первым на мяче, но головой пробил слишком высоко.
75 мин. Пашаев заработал право на штрафной на правом фланге атаки хозяев.

74 мин. Не получилась опасной атака хозяев правым флангом, но, в целом, они контролируют ход матча.
72 мин. Тяжело будет Арсеналу отыграться по такой игре, практически не атакуют киевляне.
70 мин. МОМЕНТ! В контратаке Ковалец ворвался в штрафную и низом пробивал в дальний угол, но голкипер справился.
68 мин. После навеса со штрафного вышедший из ворот С. Ситало врезается в Ковальца, пауза в игре для оказания помощи Кириллу.
67 мин. Ориховский сбивает соперника в нескольких метрах от своей штрафной
66 мин. Замена у киевлян. Вместо Бушмана на поле вышел Семенюк.
65 мин. Замена в составе хозяев. Вместо Грицука на поле вышел Ковалец.
64 мин. Очень аккуратно и организованно играют хозяева. при потере мяча большими силами отходя на свою половину.
62 мин. Еще одну замену готовит Шаран, а его команда одерживает четвертую сухую победу подряд.
61 мин. Теперь интереснее должна пойти игра, необходимо рисковать гостям.
59 мин. ГОЛЛЛЛ!!!! 1:0 Сработала домашняя заготовка. Грицук со штрафного навесил на набежавшего Шендрика, тот головой сбросил мяч к линии вратарской, откуда неотразимо пробил Цуриков!
58 мин. Евтоски нарушил правила метрах в десяти от линии своей штрафной.
57 мин. Замена у хозяев. Вместо Поляруса на поле вышел Протасов.
56 мин. Грицук навесил с угловой отметки, после чего в борьбе за мяч хозяева нарушили правила.
55 мин. Уже слышен свист трибун, слишком много ошибок совершают хозяева после перерыва.
53 мин. Увереннее выглядят гости после перерыва, не подпуская соперника к своей штрафной.
51 мин.Заметно волнуется Шаран, не удается его команде взять нити игры во второй половине матча.
49 мин. Кертис нарушил правила около боковой линии поля.
48 мин. И начало второго тайма начинается в невысоком темпе.
46 мин. Замена в Арсенале. Вместо Николича на поле вышел Карась.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин. А теперь гости получили последний шанс в тайме, заработав право на штрафной, но ничего не добились.
45 мин. 1 минуту компенсировал арбитр.
44 мин.
Право на штрафной на половине соперника заработали хозяева, после чего Запорожан сильно пробил за ворота Арсенала.
42 мин. А теперь не получается удар из-за пределов штрафной у Задераки, мяч свалился с ноги и улетел в сторону.
41 мин. Кертис отважился на удар с дальней дистанции и был очень неточен.
39 мин. Опасно контратаковали гости, Кертис отдал острую передачу в штрафную на ход Алексееву, но тот пробил неточно.
38 мин. После навеса Поляруса пробивает головой Задерака и мяч летит точно в руки голкипера.
37 мин. Обрезается на своей половине поля Запорожан, но и удар Лоло из-за пределов штрафной был неточен.
36 мин. По совокупности хозяева, пожалуй, наиграли уже на гол, но подводит их реализация.
35 мин. МОМЕНТ! После навеса Поляруса первым на подборе оказался Запорожан, с метров десяти расстреливавший ворота соперника, но мяч пролетает рядом со штангой.
34 мин. Не идут стандарты у соперников, вновь фол в атаке фиксирует арбитр.
33 мин. Задерака совершил рейд в штрафную Арсенала и заработал право на четвертый угловой для своей команды.
32 мин. Ничего не смогли создать киевляне после навеса с угловой отметки, Панькив остается без работы.
31 мин. В контратаке Лоло заработал право на угловой, шанс для гостей.
30 мин. Создают хозяева давление на оборону соперника, но нет у них неожиданных ходов в атаке.
29 мин. Наконец-то провели свою атаку и гости, но после навеса Бушмана арбитр фиксирует фол со стороны Кертиса.
27 мин. Цуриков прошел по флангу и отдал хорошую передачу к линии штрафной, где неудачно сыграл Грицук, не сумевший обработать мяч, пребывая в ударной позиции.
25 мин. Запорожан грубо сыграл в подкате на половине соперника.
24 мин. Эмоционально ведут себя представители тренерского штаба киевлян, пока у их подопечных шансов на успех немного.
22 мин. Половина тайма позади, доминируют хозяева, а гостям пока остается надеяться на ошибку соперника.
21 мин. Полярус мощно пробивает с дальней дистанции и мяч пролетает в опасной близости над перекладиной ворот С.Ситало.
20 мин. Грицук выполнил навес с угловой отметки, но никто из партнеров не дотягивается до мяча.
19 мин. С хорошим настроением действуют хозяева, только вот хотелось бы, чтобы больше зрителей ходило на лидера чемпионата.
17 мин. Не лучшим образом выполнил навес со штрафного Полярус, послав мяч за ворота соперника.
16 мин. Грицук после фола Евтоски заработал право на штрафной на левом фланге атаки.
14 мин. С ошибками играют киевляне в обороне, много работы у Раванелли, который сегодня отбывает дисквалификацию.
13 мин. МОМЕНТ! После отличной передачи Задераки ворвался в штрафную А. Ситало и пробивал в дальний угол, но киевлян спас защитник, успевший броситься под мяч.
11 мин. А. Ситало пытался с развороту пробить из района линии вратарской, но защитник гостей блокировал мяч.
10 мин. Первый угловой подали хозяева, но угроз воротам соперника не создали.
8 мин. Панькив вступил в игру, спокойно забрав мяч после высокого навеса с фланга.
7 мин. Уже просматривается преимущество лидера чемпионата,который, напомню, еще в этом чемпионате не пропускал.
5 мин. МОМЕНТ! После заброса в штрафную Полярус оказался один в районе 11-метровой и пробил низом, но Ситало ногой отразил непростой мяч!
3 мин. В спокойном темпе начинается встреча, не форсируют событий соперники.
2 мин. Хозяева подошли к матчу в роли лидера чемпионата и сегодня имеют отличную возможность продолжить победную серию.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 12-го августа, в рамках 4-го тура Украинской Премьер-лиги состоится матч между «Александрией» и «Арсеналом-Киев». Встреча пройдет на александрийском стадионе «Ника», начало - в 17:00.

Александрия – Арсенал-Киев. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Команда Владимира Шарана одержала победы в трех турах нового чемпионата и расположилась на верхней строчке турнирной таблицы. А «канониры», наоборот, пока не имеют набранных очков. Отметим, что за предстоящим противостоянием вынужден будет с трибун наблюдать коуч «Арсенала-Киев» итальянский специалист Фабрицио Раванелли, который был удален из технической зоны в предыдущем матче.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Александрия» - «Арсенал-Киев».